Pays de destination

Nous sommes là pour vous

Avec plus de 1 000 partenaires de transport sur quelque 3 500 itinéraires internationaux, nous sommes prêts à transporter vos véhicules rapidement, en toute sécurité et sans souci. Vous voulez en savoir plus sur les possibilités ? Pas de problème, remplissez le formulaire à droite ou appelez-nous directement. Vous cherchez l’un d’entre nous en particulier ? Cliquez ensuite sur l’adresse e-mail figurant sous les images ci-dessous.

Vente

Administration

Logistique

    Service rapide

    Votre voiture sera transportée au niveau national et international dans les meilleurs délais.

    Des prix élevés

    Utilisez notre calculateur de transport pour calculer instantanément le prix le plus compétitif pour votre transport.

    Score client 8,8

    Vous pouvez facilement suivre le statut en ligne. En cas de questions, votre personne de contact habituelle est toujours disponible.

    Rencontrer l’équipe

    Zoé Haller
    Zoé Haller
    Purchase Specialist France
    zoe.haller@transportingwheels.com
    Anca Nagy
    Anca Nagy
    Purchase Specialist Romania
    anca.nagy@transportingwheels.com
    Atanas Damyanliev
    Atanas Damyanliev
    Purchase Specialist Bulgaria
    atanas.damyanliev@transportingwheels.com
    Olga Telega
    Olga Telega
    Purchase Specialist Poland
    olga.telega@transportingwheels.com
    Mark Hoefnagel
    Mark Hoefnagel
    Purchase specialist Netherlands
    mark.hoefnagel@transportingwheels.com
    Ruben de Lange
    Ruben de Lange
    Purchase manager
    ruben@transportingwheels.com
    Linda Doorenbos
    Linda Doorenbos
    Senior Marketeer
    linda.doorenbos@transportingwheels.com
    Quirine Slootweg
    Quirine Slootweg
    Content Marketeer
    quirine.slootweg@transportingwheels.com
    Joël Vaandering
    Joël Vaandering
    Digital Marketeer
    joel.vaandering@transportingwheels.com
    Michiel Holsheimer
    Michiel Holsheimer
    Marketing Manager
    michiel@transportingwheels.com
    Aurélien Rouxel
    Aurélien Rouxel
    Sales Manager France
    aurelien.rouxel@transportingwheels.com
    David Villaescusa Zambrana
    David Villaescusa Zambrana
    Sales Manager Spain
    david.villaescusa@transportingwheels.com
    Michael Perez
    Michael Perez
    Inside Sales
    michael.perez@transportingwheels.com
    Steven Visscher
    Steven Visscher
    Inside Sales
    steven.visscher@transportingwheels.com
    Karsten Storms
    Karsten Storms
    Key Account Manager
    Karsten@transportingwheels.com
    Adora Lucero
    Adora Lucero
    Inside Sales
    adora.lucero@transportingwheels.com
    Christian Di Lorenzo
    Christian Di Lorenzo
    Key Account Manager South Germany
    christian.dilorenzo@transportingwheels.com
    Ertugrul Kaya
    Ertugrul Kaya
    Key Account Manager West Germany
    Ertugrul@transportingwheels.com
    Toni Petrovic
    Toni Petrovic
    Purchase specialist Germany
    Toni.petrovic@transportingwheels.com
    Jochen Hermans
    Jochen Hermans
    Country Manager Germany
    jochen.hermans@transportingwheels.com
    Johan in’t Hout
    Johan in’t Hout
    IT Manager
    johan@transportingwheels.com
    Sharon Reekers
    Sharon Reekers
    HR Adviseur
    sharon.reekers@transportingwheels.com
    Virginia Sleurink
    Virginia Sleurink
    Creditor Administrator
    admin@transportingwheels.com
    Mirjam Hoogeveen
    Mirjam Hoogeveen
    Assistant Controller
    admin@transportingwheels.com
    Arnold Witteveen
    Arnold Witteveen
    Financial Controller
    arnold.witteveen@transportingwheels.com
    Mitchell Hooisma
    Mitchell Hooisma
    Logistics Specialist
    mitchell.hooisma@transportingwheels.com
    Stefan Schaefer
    Stefan Schaefer
    Logistics Specialist
    stefan.schaefer@transportingwheels.com
    Henk Boerman
    Henk Boerman
    Logistics specialist
    henk.boerman@transportingwheels.com
    Gerdo Oostbeek
    Gerdo Oostbeek
    Logistics Specialist
    gerdo.oostbeek@transportingwheels.com
    William Doorn
    William Doorn
    Logistics specialist
    william.doorn@transportingwheels.com
    Anthony Bruijns
    Anthony Bruijns
    Logistics Manager
    anthony.bruijns@transportingwheels.com
    Mark Rotteveel
    Mark Rotteveel
    Chief Commercial Officer
    Peter Dekker
    Peter Dekker
    Chief Financial Officer
    Erik-Jan Dekker
    Erik-Jan Dekker
    Chief Operating Officer

    Transporting Wheels B.V.

    Hanzelaan 351
    8017 JM Zwolle
    Pays-Bas

    Banque : NL66 RABO 0184508290
    Numéro de la chambre de commerce : 60912332
    TVA : NL854116758B01

    Transporting Wheels GmbH

    Directeur général : J. Hermans
    Christophstraße 15-17
    50670 Cologne
    Allemagne

    Banque : DE29280699261203103800
    Chambre de commerce : 112337
    TVA : DE357395993

    Votre envoi, notre engagement

    Il est difficile de trouver de nos jours une méthode de travail aussi professionnelle et ponctuelle. Nous ne travaillons plus qu’avec des Transporting Wheels!
    Plus rapide que prévu, bonne communication et prix abordable. Il s’agit simplement de faire ce que l’on croit, à l’ancienne !
    La meilleure option pour plusieurs raisons : prix, ponctualité, professionnalisme, service à la clientèle. Même s’il s’agit de votre première commande, soyez rassuré. C’est un service de premier ordre !
    Un service fantastique à un bon prix.

    Vous voulez aussi essayer Transporting Wheels?